Работает Педагогическая лаборатория

06.07.2025 Просмотров: 400 Комментариев: 0

В рамках работы Педагогической лаборатории  в Отделении реабилитации  детей с ограниченными  возможностями с.Гражданка прошел  мастер-класс для педагогов и специалистов. Воспитатель Власенко Евгения Михайловна рассказала коллегам о том, как в интересной форме на занятиях по ручному труду сформировать у "особых" ребят экологические знания.

Ручной труд является одним из направлений социально -бытовой адаптации детей  с ОВЗ, который помогает  нашим  воспитаникам  реализовать  свои возможности. 


Участники мастер-класса с большим интересом познакомились с техникой нитеплетения, создали  птичек из ниток для  украшения  группы. Сотрудники центра получили позитивное впечатление  от мастер класса,зарядились  положительными эмоциями и, конечно, приобрели теоретические знания, которые будут использовать в ежедневной работе с воспитанниками.

Комментариев: 0
folder Меню сайта
Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Телефон доверия
Независимая оценка качества оказания социальных услуг