Семейный МФЦ готовится к открытию!

10.07.2025 Просмотров: 241 Комментариев: 0

Состоялась информационная встреча для команды Семейного МФЦ со специалистами Центра социальной поддержки населения. Обсуждались вопросы межведомственного взаимодействия, обмена опытом и координации усилий в решении сложных жизненных ситуаций семей. Особое внимание было уделено разработке совместных программ и мероприятий, направленных на профилактику семейного неблагополучия и повышение качества предоставляемых услуг.

Встречали гостей из Центра содействия семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей города Уссурийска. Коллеги знакомились со структурой Семейного МФЦ и сервисами и формами работы с семьями Комплексного центра «Ласточка». Провели ознакомительную экскурсию по центру, продемонстрировали работу различных отделений и служб, рассказали о применяемых методиках и подходах.

Нас посетили представители территориального отдела опеки и попечительства города Арсеньева, чтобы обсудить дополнительные возможности партнерства. Рассмотрели вопросы обмена информацией о семьях, нуждающихся в поддержке, а также организации мероприятий, направленных на повышение родительской компетентности. Встреча прошла в конструктивной и дружественной атмосфере, намечены конкретные шаги по укреплению сотрудничества.

Подписаться на Семейный МФЦ г.Арсеньева

Комментариев: 0
avatar
folder Меню сайта
Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Телефон доверия
Независимая оценка качества оказания социальных услуг