Сладкий мастер-класс для "Ласточки"

18.10.2019 Просмотров: 384 Комментариев: 0

Интересная и "вкусная" работа у повара-кондитера. Это очень хорошо почувствовали воспитанники отделения социальной реабилитации "Ласточки". Мальчишкам и девчонкам представилась возможность с помощью сладкой мастики и десерта украсить свои кексы на мастер-классе.

Руководила всем процессом и давала нужные советы представитель Арсеньевского молочного комбината Наталья. Много полезного для себя узнали воспитанники центра. Они благодарны сотрудникам кафе "Пилигрим", где проходила встреча, Наталье и Арсеньевскому Молочному комбинату, любезно предоставившему продукты. Встреча состоялась благодаря спонсору Арине Валерьевне Ворониной и организатору мероприятия Карашаевой Ольге Александровне.

Комментариев: 0
folder Меню сайта
Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Телефон доверия
Независимая оценка качества оказания социальных услуг