Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Понедельник, 29.04.2024, 17:00
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Декабрь » 13 » Телемост с настоящим Дедом Морозом
09:23
Телемост с настоящим Дедом Морозом

10 декабря в отделении социальной реабилитации с самого утра воцарилась атмосфера волшебного праздника. Все дети "Ласточки" с большим нетерпением ждали самого удивительного события уходящего года. Воспитанникам отделения социальной реабилитации предстояла долгожданная встреча с настоящим Дедом Морозом. К этой удивительной праздничной встрече готовились все от мала до велика, воспитанники вместе с воспитателями готовили нарядные новогодние костюмы, учили стихи и песни, а весь центр превратился в сказочный терем Зимушки-зимы за считанные часы.

В назначенный час в музыкальном зале, который заискрился разноцветными гирляндами, участников праздничного мероприятия встречала нарядная ёлка.

С замиранием сердца дети и взрослые ждали включения телемоста с самым добрым из всех добрых, самым волшебным из самых волшебных, с настоящим Дедом Морозом. Раздался долгожданный сигнал. И с экрана огромного монитора наших воспитанников приветствовал главный волшебник страны, он поздравил всех с наступающим Новым годом и пожелал всем крепкого здоровья и исполнения желаний.

Дедушка Мороз отметил, что наши ребята очень хорошо подготовились к встрече, это было заметно ему по красивым нарядам и разученным стихам и песенкам.

В завершении онлайн-встречи помощники Деда Мороза, сотрудники общества с ограниченной ответственностью "ТелеШоу Игра" вручили всем воспитанникам Ласточки новогодние подарки.

Этот яркий и незабываемый праздник для девчонок и мальчишек нашего центра состоялся благодаря проекту телеканала НТВ "Путешествие Деда Мороза".

Просмотров: 185 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]