Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Среда, 24.04.2024, 06:58
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Июнь » 26

При очередном выезде в многодетную семью Никитиной Натальи Константиновны, воспитывающей одной пятерых несовершеннолетних детей, проживающей в с. Уборка, специалистами нестационарного отделения помощи семье и детям Чугуевского района в рамках социального сопровождения было выявлено значительное ухудшение состояния электропроводки: представляющие опасность для несовершеннолетних оголенные провода, выключатели и розетки, вывалившийся и висящий на проводах счетчик.

Стала очевидной необходимость экстренного реагирования для исправления ситуации. С этой целью специалисты обратились в местное отделение Приморского регионального отд ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: Ласточка | Дата: 26.06.2019

Вот и пролетел первый год работы Службы ранней помощи, которая открылась в рамках реализации Комплекса мер по формированию современной инфраструктуры служб ранней помощи в Приморском крае.

Служба ранней помощи оказывает сопровождение и поддержку семьи, повышение компетенции родителей в критически важные первые годы жизни ребенка. За год работы служба оказала услуги более 50 семьям. Команда специалистов Службы в лице психолога, педагога, педиатра развития, специалиста по работе с семьей, специалиста по коммуникации проводит практические занятия с детьми, на которых родители учатся взаимодействовать с ребенком, знакомятся с видами у ... Читать дальше »

Просмотров: 403 | Добавил: Ласточка | Дата: 26.06.2019