Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Пятница, 26.04.2024, 16:16
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Октябрь » 18

Интересная и "вкусная" работа у повара-кондитера. Это очень хорошо почувствовали воспитанники отделения социальной реабилитации "Ласточки". Мальчишкам и девчонкам представилась возможность с помощью сладкой мастики и десерта украсить свои кексы на мастер-классе.

Руководила всем процессом и давала нужные советы представитель Арсеньевского молочного комбината Наталья. Много полезного для себя узнали воспитанники центра. Они благодарны сотрудникам кафе "Пилигрим", где проходила встреча, Наталье и Арсеньевскому Молочному комбинату, любезно предоставившему продукты. Встреча состоялась бла ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: Ласточка | Дата: 18.10.2019

Говорят, что понедельник – день тяжелый! Но не для наших воспитанников! Ранний подъем и первый выпавший снег 14 октября не испортили настроение нашим юным путешественникам. К назначенному времени мы прибыли в город будущего ФутуриУм, где ребята познакомились с различными профессиями.

Под чутким руководством наставников – кондитеров воспитанники центра испекли и отведали круасаны с шоколадом. Освоив профессию полицейского, смогли предотв ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: Ласточка | Дата: 18.10.2019