Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Понедельник, 29.04.2024, 01:08
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Апрель » 30 » Эколого-патриотическая акция "Дерево-память"
13:49
Эколого-патриотическая акция "Дерево-память"

В преддверии великого праздника - Дня Победы в отделении социальной реабилитации КГАУСО "Арсеньевский СРЦН "Ласточка", воспитателем центра, членом Боевого Братства Арсеньевского городского округа Шкода Александрой Александровной и членом Совета Боевого Братства Арсеньевского городского округа, руководителем Совета отцов при Уполномоченном по правам ребёнка в ПК по г.Арсеньев, ветераном боевых действий на Северном Кавказе, прапорщиком милиции в отставке Шкода Владимиром Васильевичем проведена эколого-патриотическая акция "Дерево-память".

В гости к воспитанникам "Ласточки" приехали ветераны локальных войн и военных конфликтов, ветераны военной службы, активные члены Боевого Братства и Союза Офицеров Арсеньевского городского округа. Гостей представил Председатель Совета ветеранов г.Арсеньев, ветеран боевых действий в Афганистане Волошенко Олег Николаевич. Ветераны пожелали ребятам расти здоровыми и мужественными, жить мирно и быть готовыми в будущем стать настоящими защитниками своей Родины.

По окончанию торжественной части, в память о тех, кто принимал участие в защите Отечества, на территории центра была заложена аллея памяти, на которой были высажены саженцы кедра.

Пусть всегда зеленеет и шелестит листвой наша благодарная память о тех солдатах, кто не смог вернуться домой.

Просмотров: 226 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]