Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Понедельник, 29.04.2024, 09:20
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Апрель » 30

В преддверии великого праздника - Дня Победы в отделении социальной реабилитации КГАУСО "Арсеньевский СРЦН "Ласточка", воспитателем центра, членом Боевого Братства Арсеньевского городского округа Шкода Александрой Александровной и членом Совета Боевого Братства Арсеньевского городского округа, руководителем Совета отцов при Уполномоченном по правам ребёнка в ПК по г.Арсеньев, ветераном боевых действий на Северном Кавказе, прапорщиком милиции в отставке Шкода Владимиром Васильевичем проведена эколого-патриотическая акция "Дерево-память".

В гости к воспитанникам "Ласточки" приеха ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: Ласточка | Дата: 30.04.2022

В рамках декады профилактики "Закон и подросток" в отделении социальной реабилитации КГАУСО "Арсеньевский СРЦН "Ласточка" прошел уже традиционный  круглый стол на тему  "Задай вопрос юристу".

В гости к воспитанникам центра приехали представители органов системы профилактики (ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, начальник управления опеки и попечительства, инспектор ПДН,  представитель уголовно-исполнительной инспекции ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: Ласточка | Дата: 30.04.2022