Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Среда, 24.04.2024, 07:16
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Февраль » 07


1 февраля 2017 года в отделении реабилитации детей с ограниченными возможностями прошел семинар-практикум для родителей «особых» детей «Как заниматься с ребенком дома». Данный семинар проводится как одно из основных мероприятий в рамках реализации Комплекса мер по развитию эффективных практик активной поддержки родителей, воспитывающих детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, в Приморском крае на 2016-2017 годы, при софинансировании государственного Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Основная цель семинара - обучение родителей практическому применению коррекционных упражнений и приемов работы с детьми-инвалидами и детьми с ограниченными возможностями здоровья в домашних условиях. Циклы семинаров-практикумов п ... Читать дальше »
Просмотров: 1134 | Добавил: Ласточка | Дата: 07.02.2017

Не часто нам удается нам послушать живую музыку. А вот мальчишкам из 5-й группы отделения социальной реабилитации повезло. В минувшую субботу на концерт группы «Фаэтон» нас любезно пригласили сотрудники КГКУ "Центра Содействия Семейному Устройству г.Арсеньева".


За окном по-весеннему звенела капель, а в зале было тепло от душевных песен о дружбе и любви. Музыканты рассказали, что группа была создана в их школьные годы. Потом ребята учились в институтах, служили в армии. Через несколько лет встретились, чтобы уже не расставаться и свободное время посвящать любимому делу.
... Читать дальше »
Просмотров: 487 | Добавил: Ласточка | Дата: 07.02.2017

Внимание! Внимание!

Народное гуляние!

Торопись честной народ!

Вас сегодня пра ... Читать дальше »

Просмотров: 652 | Добавил: Ласточка | Дата: 07.02.2017