Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Пятница, 26.04.2024, 15:07
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Май » 16

15 мая, в Международный день семьи, коллектив отделения социальной реабилитации встречал гостей – мам и пап с детьми дошкольного возраста. На игровой площадке детей встречали герои добрых любимых мультфильмов, а взрослых ожидали в музыкальном зале высококвалифицированные специалисты учреждений социальной защиты и администрации города Арсеньева. Такая встреча в «Ласточке» проходит уже второй раз с целью повышения родительской ответственности и культуры воспитания детей в семье по инициативе Всероссийского общественного движения «Матери России».

... Читать дальше »

Просмотров: 707 | Добавил: Ласточка | Дата: 16.05.2017

В конце апреля в отделении социальной реабилитации прошел семинар-практикум на тему «Педагогический этикет, как составляющая профессиональной культуры педагога» с целью обобщения и систематизации знаний педагогов об основах педагогической этики, соблюдения этических норм поведения.

Рабочую группу составили воспитатели Левченко Н.И., Корж Н.И., Теклюк А.А., Нехаенко О.А., Журавлева А.Н., Карашаева О.А. Координировала работу группы старший воспитатель Галныкина Н.В.

... Читать дальше »

Просмотров: 533 | Добавил: Ласточка | Дата: 16.05.2017